Ростовский ЦСМ
РАБОЧИЙ ВИЗИТ И.О. РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО АККРЕДИТАЦИИ ПО ЮФО И СКФО ГЛЕБА ХАСИНА В РОСТОВСКИЙ ЦСМ

РАБОЧИЙ ВИЗИТ И.О. РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО АККРЕДИТАЦИИ ПО ЮФО И СКФО ГЛЕБА ХАСИНА В РОСТОВСКИЙ ЦСМ

18 мая 2021 года состоялся рабочий визит и.о. руководителя Управления Федеральной службы по аккредитации по ЮФО и СКФО Глеба Хасина в ЦСМ Росстандарта в Ростовской области.

Генеральный директор Александр Красавин отметил, что: «На территории ЮФО и СКФО мы единственная организация, имеющая сразу 8 аттестатов аккредитации на такие направления деятельности, как поверка и калибровка средств измерения, орган по сертификации, провайдерство межлабораторных сличительных испытаний, испытания продукции, испытания средств измерения в целях утверждения типа, аттестация методик (методов) выполнения измерений и метрологическая экспертиза». 

В ходе посещения Центра Глеб Хасин посетил метрологические лаборатории, испытательную лабораторию пищевой продукции, продовольственного сырья и товаров народного потребления и испытательный центр электрооборудования, осмотрел основное испытательное оборудование, эталоны и метрологическое оборудование, с помощью которого выполняются работы, познакомился с коллективом сотрудников ЦСМ Росстандарта в Ростовской области.  


1.JPG2.JPG3.jpeg4.jpeg5.jpeg6.jpeg7.jpeg8.jpeg9.JPG10.JPG

12.JPG

11.jpg

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим