Ростовский ЦСМ
ЭКСПЕРТЫ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИХ ДЛЯ РЕКОМЕНДАЦИИ В «СОТНЮ ЛУЧШИХ»

ЭКСПЕРТЫ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИХ ДЛЯ РЕКОМЕНДАЦИИ В «СОТНЮ ЛУЧШИХ»

Под председательством министра промышленности и энергетики Ростовской области Андрея Савельева 4 августа на площадке ЦСМ Росстандарта в Ростовской области состоялось заседание Региональной конкурсной комиссии по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».  

Конкурс организован Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

В 2022 году ежегодной всероссийской общественно-государственной акции в области качества – Конкурсу Программы «100 лучших товаров России» исполняется 25 лет.

«Продукция, производимая донскими предприятиями, должна быть качественной и конкурентоспособной. Участники нашей региональной программы «Сделано на Дону» и участники Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» - это сильные игроки рынка, имеющие современные технологичные производства, соответствующие высоким международным требованиям. По сути, все предприятия-лидеры региона, производящие бренды, известные как в России, так и за её пределами, стали участниками программ качества. Сегодня региональной комиссии по качеству Ростовской области предстоит нелегкая миссия выбрать лучших из лучших – победителей регионального этапа и представить их на федеральный уровень» - сообщил министр промышленности и энергетики Ростовской области Андрей Савельев.  

Секретариатом региональной комиссии по качеству в Ростовской области принято и зарегистрировано 54 заявки от 28 предприятий по 106 наименованиям.

При тщательной и всесторонней оценке экспертами комиссии определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». 

В рамках заседания Региональной конкурсной комиссии принято решение о направлении рекомендаций лучших предприятий – победителей первого этапа, их продукции, услуг на участие в федеральном этапе, а также подготовке рекомендаций на соискание призов и наград:

Приз «ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА»

Приз «ЛИДЕР КАЧЕСТВА»

Приз «ВКУС КАЧЕСТВА»

Приз «ЗА УСПЕХИ В ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИИ»

Приз «ИННОВАЦИЯ – 2022»

Предприятия и организации продукция и услуги которых стали победителями регионального этапа Конкурса, будут награждены дипломами регионального этапа.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА.

О том, кто из них станет победителем на федеральном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», мы узнаем в конце текущего года.

Проведение церемонии награждения победителей регионального и федерального этапа Конкурса запланировано после подведения итогов на всероссийском уровне (ноябрь – декабрь) информация о дате, месте, времени проведения церемонии будет размещена на официальном сайте ФБУ «Ростовский ЦСМ» (www rostcsm.ru).

1.pngGR1A1942.JPGGR1A1948.JPGGR1A1960.JPGGR1A1964.JPGGR1A1970.JPGGR1A1971.JPGGR1A1975.JPGGR1A1978.JPGGR1A1984.JPG

GR1A1946.JPGGR1A1982.JPG

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим