Ростовский ЦСМ
ФБУ ЦСМ ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПРОВЕЛИ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МЕТРОЛОГОВ В РЕЖИМЕ ВИДЕО-КОНФЕРЕНЦ-СВЯЗИ

ФБУ ЦСМ ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПРОВЕЛИ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МЕТРОЛОГОВ В РЕЖИМЕ ВИДЕО-КОНФЕРЕНЦ-СВЯЗИ

26 мая 2020 года состоялось совместное заседание Совета метрологов ФБУ ЦСМ Южного и Северо-Кавказского округов.

Время диктует новый формат проведения подобных мероприятий, поэтому обсуждение проблем проходило в режиме видео-конференц-связи.

С приветственным словом и пожеланием плодотворной работы Совета выступил директор ФБУ «Ростовский ЦСМ» Александр Красавин.

В ходе заседания обсуждался целый спектр вопросов обеспечения единства измерений, шел обмен мнениями, выработка возможных решений. В повестке дня готовность центров к реализации Федерального закона от 27.12.2019 N 496-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обеспечении единства измерений», интеграция с онлайн-сервисом «Кто Поверит» и многие другие актуальные вопросы метрологического обеспечения. Особое внимание метрологи уделили обсуждению проблем, возникших в связи с действием ограничительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

По результатам заседания были приняты решения, направленные на устойчивую работу и долгосрочное развитие системы  обеспечения единства измерений в регионах ЮФО и СКФО.
0520202.png0520202_1.png

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим