Ростовский ЦСМ
КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ – СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ

КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ – СПОРТИВНЫЕ ПОБЕДЫ

Ярким и запоминающимся событием для сотрудников ФБУ «Ростовский ЦСМ» и членов их семей стал спортивный праздник, приуроченный ко Дню защиты детей.

По заведенной традиции местом проведения мероприятия стала база отдыха «Елочка». Ранним субботним утром 4 июня территория базы превратилась в семейную спортплощадку, на которой правили бал спортивный азарт и веселье, товарищеская взаимовыручка и стремление к победе.  

Спортивные мероприятия были организованы по утвержденной программе. Вначале соревновались дети, сыновья, дочери, внуки работников Центра. Для трех команд: «Люди Х», «Фан Тайм», «Снежинки» была организована спартакиада, которая прошла на одном дыхании, что доставило немало радости и восторга детишкам, а также их родителям, бабушкам, дедушкам.

После состязаний между командами, детям были вручены грамоты и медали за активное участие в спортивном празднике.

Затем наступил черед взрослых. Поделившись на команды, спортсмены-любители из ФБУ «Ростовский ЦСМ» померялись силами в волейболе, футболе. Завершилась спортивная программа личным первенством по настольному теннису. В итоге в финал пробились начальник технического отдела Константин Бондарьков и инженер-программист 2 категории Евгений Рогаль. В упорной борьбе победу одержал Евгений Рогаль.

Все спортивные баталии отличались большим накалом. Все дело в том, что организации совместного отдыха в спортивном стиле тут уделяют самое серьезное внимание, и за долгое время в Центре выросло не одно поколение опытных спортсменов-любителей. Принцип здорового образа жизни в организации не только декларируют, но и системно реализуют на практике.

Итогом спортивного праздника стало хорошее настроение и бодрое состояние духа всех участников, получивших возможность не только посостязаться в командных видах и личном первенстве, но и насладиться погожим июньским днем на лоне донской природы.

1.jpeg2.jpeg3.jpeg4.jpeg5.jpeg6.jpeg7.jpeg8.jpeg9.jpeg10.jpeg12.jpeg14.jpeg

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим