Ростовский ЦСМ
«ЛУЧШИЕ СРЕДИ ЛУЧШИХ…» НА ДОНУ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

«ЛУЧШИЕ СРЕДИ ЛУЧШИХ…» НА ДОНУ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

16 декабря на площадке ЦСМ Росстандарта в Ростовской области состоялась церемония награждения победителей, лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Вот уже четверть века проходит ежегодная всероссийская общественно-государственная акция в области качества – Конкурс Программы «100 лучших товаров России». Участие в этом проекте и его реализация оказывают чрезвычайно позитивное влияние на развитие производства высококачественных и конкурентоспособных товаров и услуг.

Ростовская область традиционно входит в число наиболее активных регионов-участников этого престижного Конкурса. Сегодня многие виды донской продукции отмечены знаком «100 лучших товаров России», и это является безусловным признанием ее качества. За значительные результаты в области качества продукции и услуг предприятия нашего региона отмечены на Всероссийском уровне наградами и призами:

- статус товара «Новинка» присвоен восьми предприятиям;

- звание «Лауреат» присуждено 20 предприятиям.

- 21 предприятие стало дипломантами;

- три предприятия попали в «ЗОЛОТУЮ СОТНЮ» и кроме этого награждены высшими наградами Конкурса.

В номинации «Промышленные товары для населения» награду «Лидер качества» вручили предприятию по производству отопительного оборудования ООО «Лемакс».

Почетным призом «ВКУС КАЧЕСТВА» наградили АО «Астон» по производству масла высокоолеинового подсолнечного рафинированного дезодорированного «ПРЕМИУМ».

Специальной наградой Конкурса «ЗА УСПЕХИ В ИМОРТОЗАМЕЩЕНИИ» наградили Комбайновый завод «Ростсельмаш» выпускающий трактора универсальные колесные RSM серии 200 (2375/2400).

Почетный знак «Отличник качества» присужден 27 работникам предприятий-участников Конкурса.

Именным почетным знаком «За достижения в области качества» награждено 4 руководителя предприятий:

- ООО «Лемакс»;

- ООО «Топаз-сервис»;

- АО «БЕТА ИР»;

- ИП Гуковская М.Ю. (Хлебопекарное предприятие «Аютинский хлеб»).

- За 25 лет Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» сохранил свою актуальность благодаря тому, что главным критерием отбора победителей на протяжении всех этих лет является именно качество - сказал, обращаясь к участникам мероприятия, генеральный директор ФБУ «Ростовский ЦСМ» Александр Красавин.

Он также пожелал всем донским предприятиям-участникам Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» динамичного развития, постоянного совершенствования и успехов в профессиональной деятельности.

От имени министра промышленности и энергетики РО, председателя региональной комиссии по качеству Савельева А.В., почетными знаками и дипломами участников Конкурса наградил заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области Малхасян Г.А. Он отметил, что сам конкурс является общественно-государственным проектом, направленным на качество, безопасность всех тех продуктов, которые мы с вами получаем от наших производителей. Благодаря участию в конкурсе предприятия и организации Ростовской области продемонстрировали готовность совершенствовать свою деятельность с учетом требований законодательства Российской Федерации. Он также поблагодарил экспертов региональной комиссии по качеству Ростовской области за большую проделанную работу.

Более подробная информация по Всероссийскому конкурсу Программы «100 лучших товаров России» размещена на официальном сайте Дирекции Конкурса https://100best.ru/.

Видеосюжет – по ссылке: https://youtu.be/Y91UPrjm6gg.

GR1A5986.JPGGR1A6002.JPGGR1A6050.JPGGR1A6120.JPGGR1A6315.JPGGR1A6755.JPGGR1A6865.JPGGR1A6905.JPGGR1A6960.JPGGR1A7035.JPGGR1A7100.JPG

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим