Ростовский ЦСМ
МЕТРОЛОГИ ФБУ ЦСМ ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СОБРАЛИСЬ НА ЕДИНОМ СОВЕТЕ В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ ВОЛГОГРАД

МЕТРОЛОГИ ФБУ ЦСМ ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СОБРАЛИСЬ НА ЕДИНОМ СОВЕТЕ В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ ВОЛГОГРАД

30 октября 2019 года на базе ЦСМ Росстандарта в Волгоградской области состоялось очередное, ставшее традиционным, совместное заседание Совета метрологов ФБУ ЦСМ Южного и Северо-Кавказского округов.

В заседании приняли участие представители тринадцати региональных центров стандартизации, метрологии и испытаний и Федеральной службы по аккредитации. Заседание продлилось около восьми часов, что претендует на своеобразный рекорд подобных мероприятий. В более короткий срок охватить все вопросы повестки дня было просто нереально.

Обсуждение принятых нормативных документов, готовых к принятию проектов, возможности практической реализации их положений, поручений Совета директоров – вот неполный перечень ключевых тем Совета. Живой интерес и горячие дискуссии вызвало обсуждение на круглых вопросов соблюдения требований и критериев Росаккредитации и актуальные вопросы метрологического обеспечения.

По результатам заседания приняты важные решения, направленные на развитие уровня обеспечения единства измерений в регионах.
2 (2).jpg1 (2).jpg

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим