Ростовский ЦСМ
НОВЫЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА: ДОСТАВКА ПОВЕРЕННЫХ СИ

НОВЫЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА: ДОСТАВКА ПОВЕРЕННЫХ СИ

ЦСМ Росстандарта в Ростовской области запустил новый сервис по доставке средств измерения заказчика.  

Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» и Федеральное казенное предприятие «Комбинат «Каменский», первыми оценили удобство такого сервиса при проведении работ по поверке средств измерения.

Заказчики положительно оценили такой шаг навстречу их потребностям, отметив не только удобство получения средств измерения из поверки без выезда их сотрудников в город Ростов-на-Дону, но и своевременность такого сервиса, в связи с непростой эпидемиологической обстановкой.

Первый заместитель генерального директора ЦСМ Росстандарта в Ростовской области Валерий Романов сообщил, что вместе с повышением удовлетворенности заказчика решается вопрос более равномерной загрузки бюро приема средств измерения. «Несмотря на то, что это доставляет нам некоторое количество «хлопот», связанных с упаковкой средств измерения и организацией транспортировки, мы пытаемся выстроить более ритмичную работу бюро приема, сглаживая «пики» активности наших заказчиков в течение дня и недели. Сейчас задача запустить эту работу для большего количества предприятий и в зависимости от географии таких запросов выстроить оптимальные маршруты движения наших автомобилей».

ЦСМ Росстандарта в Ростовской области готов меняться в соответствии с запросами клиентов, оставляя неизменным приоритет строгого соблюдения законодательства и выполнения всех работ на высоком техническом уровне.

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим