Ростовский ЦСМ
О РАБОТЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦСМ РОССТАНДАРТА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ ДГТУ

О РАБОТЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦСМ РОССТАНДАРТА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ ДГТУ

В рамках Соглашения о взаимодействии ЦСМ Росстандарта в Ростовской области и Донского государственного технического университета (ДГТУ) начальник сектора систем менеджмента и внутреннего аудита Валентин Антонов и первый заместитель генерального директора ФБУ «Ростовский ЦСМ» Валерий Романов стали председателями Государственных экзаменационных комиссий (ГЭК) по двум направлениям подготовки бакалавров 27.03.02 «Управление качеством» и 27.03.01 «Стандартизация и метрология».

 «Вместе с ДГТУ мы проводим долгосрочную системную работу по подготовке кадров, начиная с производственных практик, затем преддипломной практики и оценки выпускных квалификационных работ молодых специалистов», - отметил первый заместитель генерального директора ФБУ «Ростовский ЦСМ» Валерий Романов.

Специалистами Центра были отмечены наиболее актуальные и интересные выпускные квалификационные работы студентов, отвечающие на современные вопросы, возникающие в области обеспечения единства измерений и управления качеством в производственно-технологических системах. Выпускникам - авторам таких работ были даны рекомендации для поступления в магистратуру по соответствующим направлениям подготовки.

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим