Ростовский ЦСМ
ПРАЗДНИК РАДОСТИ И СПОРТА!

ПРАЗДНИК РАДОСТИ И СПОРТА!

Минувшая суббота подарила нам не только прекрасную погоду и первый выходной в начавшемся учебном году, но и чудесный спортивный праздник для сотрудников Ростовского ЦСМ Росстандарта и членов их семей.

Праздник спорта состоялся на базе отдыха «Елочка», расположенной в Ростове-на-Дону, на левом берегу реки Дон, в непосредственной близости у воды. Живописная парковая зона, беседки для пикников на свежем воздухе, спортивные площадки и летние бассейны гостеприимно встречали участников праздника, а в воздухе уже витало ожидание спортивных побед.

Центральное место в программе конечно же было отведено спортивным состязаниям. По традиции, в спортивном поединке в командных видах спорта сошлись метрологи, испытатели и эксперты. Неподдельный интерес вызвала встреча футбольных команд. Болеть «за наших» пришли коллеги, дети и родственники. При такой горячей поддержке с большим отрывом выиграла команда метрологов, возглавляемая начальником технического отдела Константином Бондарьковым.

После футбольного поля центр внимания переместился на волейбольную площадку. И вновь упорство, воля к победе, взаимовыручка и командный дух не оставили равнодушными болельщиков. Не менее жаркая спортивная баталия позже разыгралась и за теннисным столом, где выясняли отношения 16 спортсменов-любителей. На каждом этапе турнира в следующий раунд выходил сильнейший из пары. В итоге в финал пробились начальник технического отдела Константин Бондарьков и инженер-программист 2 категории Евгений Рогаль. В упорной борьбе победу одержал Евгений Рогаль.

Не остались без внимания и дети. На всей территории базы они играли в бадминтон, запускали бумеранги, с энтузиазмом прыгали через скакалку, занимались на тренажерах, гоняли мяч и плескались в бассейне.

Именно такой азарт и соперничество на спортивной площадке, упорство и радость от общих побед и формируют командный дух и способность общими усилиями достигать поставленной цели. Такой корпоративный праздник – это отличная возможность провести день вместе, одним большим коллективом, одной семьёй.

Благодаря хорошему настрою и тёплой дружеской атмосфере мероприятие прошло активно и весело! Это был отличный день!

А впереди, совсем скоро, сдача норм ГТО - еще одна проверка на прочность. Готовимся.

GR1A4720.jpgGR1A4665.jpgGR1A4576.jpgGR1A4525.jpg

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим