Ростовский ЦСМ
ПРЕДПРИЯТИЯ, ВОШЕДШИЕ В ПЕРВУЮ СОТНЮ ЛУЧШИХ ТОВАРОВ 2021 ГОДА И ОТМЕЧЕНЫ ПОЧЕТНЫМИ ДИПЛОМАМИ СО ЗВАНИЕМ «ЗОЛОТАЯ СОТНЯ»

ПРЕДПРИЯТИЯ, ВОШЕДШИЕ В ПЕРВУЮ СОТНЮ ЛУЧШИХ ТОВАРОВ 2021 ГОДА И ОТМЕЧЕНЫ ПОЧЕТНЫМИ ДИПЛОМАМИ СО ЗВАНИЕМ «ЗОЛОТАЯ СОТНЯ»

- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Донской государственный технический университет» - Образовательные услуги

Донской государственный технический университет – опорный многопрофильный вуз Ростовской области, по итогам работы в 2016 году включенный Министерством образования и науки РФ в четверку наиболее успешных опорных вузов страны. ДГТУ со дня основания остается главным поставщиком квалифицированных кадров для экономики Ростовской области, выпуская специалистов-практиков, знания и компетенции которых отвечают актуальным запросам крупнейших промышленных предприятий региона.

- Акционерное общество «Астон Продукты Питания и Пищевые Ингредиенты» - Смесь масла высокоолеинового подсолнечного рафинированного дезодорированного марки ПРЕМИУМ с оливковым Extra Virgin ТМ «Затея».

На протяжении более 20 лет АСТОН является одним из крупнейших Российских предприятий по производству продуктов питания и пищевых ингредиентов. АСТОН – крупнейший экспортёр растительных масел, ведущий переработчик масличных культур, второй по экспорту российского зерна.

Масло «Затея Oliva» - это функциональный продукт для здорового и полноценного питания, комплекс ненасыщенных жирных кислот и витаминов, способствующих профилактике диабета и ожирения, сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. ОМЕГА-3, ОМЕГА-6, ОМЕГА-9 в составе высокоолеинового подсолнечного масла — необходимые компоненты для нормального обмена веществ, оказывающие иммуностимулирующее действие на организм.

- Общество с ограниченной ответственностью «Комбайновый завод «Ростсельмаш» - Трактор универсальный колесный RSM 2375

Группа Компаний Ростсельмаш входит в число крупнейших разработчиков и производителей сельхозтехники мира. Компания располагает собственным центром инноваций, экспериментальной базой, современным производством полного технологического цикла. Под собственным брендом Ростсельмаш выпускает широкий модельный ряд машин и оборудования для сельскохозяйственных операций – от подготовки почвы до первичной переработки зерна; электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса.

Универсальные тракторы с шарнирно-сочлененной рамой из серии RSM 2000 – производительные, простые в обслуживании и экономичные машины. При агрегатировании с современными орудиями могут использоваться в широком спектре сельскохозяйственных работ. Трактор 2375 экономически выгоден для хозяйств с площадью пашни от 1500 га и выше.

2.jpg3.jpg4.jpg

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим