Ростовский ЦСМ
РЕЖИМ РАБОТЫ ФБУ "РОСТОВСКИЙ ЦСМ" С 06.04 - 30.04.2020

РЕЖИМ РАБОТЫ ФБУ "РОСТОВСКИЙ ЦСМ" С 06.04 - 30.04.2020

Уважаемые заказчики!

 

 Сообщаем Вам о том, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации» в ФБУ «Ростовский ЦСМ» с 06.04.2020 г. по 30.04.2020 г. устанавливается особый режим работы!

Услуги оказываются по предварительному согласованию только:

-  непрерывно действующим организациям;

- медицинским и аптечным организациям;

- организациям, обеспечивающим население продуктами питания и товарами первой необходимости;

- организациям, выполняющим неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;

- организациям, осуществляющим неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;

- организациям, предоставляющим финансовые услуги в части неотложных функций (в первую очередь услуги по расчетам и платежам);

- иным организациям, определенные решениями высшего исполнительного органа государственной власти Ростовской области, исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в субъекте Российской Федерации.

Заявку на оказание услуг на имя генерального директора Красавина А.В. необходимо направлять на почту info@rostcsm.ru или bp@rostcsm.ru. В заявке необходимо указать на отнесение предприятия к конкретной категории вышеперечисленных организаций со ссылкой на нормативно-правовой акт (приказ, распоряжение и т.п.), а также контактные данные в целях согласования возможностей и сроков выполнения работ.  Дежурные телефоны бюро приема: (863) 219-76-53, 264-18-00.

По возникающим вопросам в отношении проводимых ФБУ «Ростовский ЦСМ» закупок товаров, работ, услуг, а так же вопросам участия ЦСМ в торгах, просьба обращаться по телефону: +7(918)899-51-44 - начальник отдела закупок Авсиенко Владимир Анатольевич.

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим