Ростовский ЦСМ
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

В канун 81-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне в ЦСМ Росстандарта в Ростовской области прошли ряд мероприятий, посвященных этому светлому и одновременно грустному празднику.

На территории Мемориального комплекса «Павшим воинам» в сквере имени Фрунзе сотрудники центра возложили цветы у памятника воинам и мирным людям, погибшим в Великой Отечественной войне.

Традиционно проходит патриотическая акция «Георгиевская Лента», в ходе которой не только сами работники носят ленты, но и раздают их заказчикам.

Не ослабевает интерес сотрудников и к акции «Стена Памяти». Ежегодно дополняются и актуализируются сведения о родственниках работников ЦСМ - участниках Великой Отечественной войны. В холле центра на стендах и на экране размещены сведения о 129 Героях - участниках боев, медицинских работниках и тружениках тыла, помогавших ковать Победу.

Служебный автотранспорт украсили тематические наклейки.

К сожалению, среди бывших работников Центра уже не осталось живых ветеранов войны, поэтому адресная помощь была оказана бывшим работникам ЦСМ - детям войны, а также сотрудникам, чьи родственники прямо сейчас проходят службу в зоне СВО.

1.jpg1bd9d1fd-0c29-45d0-baf2-4d621e5e9f9c.jpgb376509d-4a66-406b-b4bc-96f3d615ae8a.jpgf5d20be5-1638-4bb1-83b6-ec525813b69c.jpgf76a3f35-1769-46b2-a3e8-d14e866ba4cd.jpgGR1A4582.JPGGR1A4585.JPGGR1A4590.JPGGR1A4604.JPGGR1A4611.JPG

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим