Ростовский ЦСМ
УЧАСТНИК ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОГРАММЫ «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» ИЗ РОСТОВА – НА – ДОНУ ПОПАЛ В КНИГУ РЕКОРДОВ РОССИИ

УЧАСТНИК ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОГРАММЫ «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» ИЗ РОСТОВА – НА – ДОНУ ПОПАЛ В КНИГУ РЕКОРДОВ РОССИИ

Компания Ростсельмаш является ежегодным участником Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».  В этом году было подано 4 заявки на региональный этап Конкурса. Сегодня Ростсельмаш входит в число крупнейших разработчиков и производителей сельхозтехники мира. Компания располагает собственным центром инноваций, экспериментальной базой, современным производством полного технологического цикла. 

8 августа 2022 года в Орловской области самый мощный зерноуборочный комбайн страны - TORUM 785 компании Ростсельмаш - ровно за 8 часов работы намолотил 400,84 тонны. Это самый большой намолот зерновых за 8-часовую смену в России. Именно так и зафиксировано в сертификате Книги рекордов России.

Комбайн с 9-метровой жаткой работал на поле ООО «Дубовицкое», где убрал 45,9 га озимой пшеницы урожайностью 87,3 ц/га, стеблестоем 80-90 см и влажностью в течение дня 11-13,8%. Уборка велась на средней скорости 7 км/ч, примерно каждые 10 минут набивая бункер зерном. Техническое сопровождение осуществлял дилерский центр Ростсельмаш «Агропромсервис».

Современная агромашина была оснащена уникальной платформой телеметрии, контроля и менеджмента РСМ Агротроник и системой автоуправления РСМ Агротроник Пилот 1.0 от компании Ростсельмаш.

По материалам ГК Ростсельмаш. Подробнее.

1.jpg2.jpeg3.jpg

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим