Ростовский ЦСМ
ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ "ГОСЗАКАЗ И КОНКУРЕНЦИЯ ДОНА-2019"

ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ "ГОСЗАКАЗ И КОНКУРЕНЦИЯ ДОНА-2019"

Представители ЦСМ Росстандарта в Ростовской области приняли участие в 10-ом юбилейном Форуме «Госзаказ и конкуренция Дона - 2019», который состоялся 1 ноября 2019 года на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

Мероприятие проведено при участии представителей Федерального казначейства, УФАС по Ростовской области, а также представителей торговых площадок, экспертных сообществ и бизнеса.

В рамках проведения форума были освещены основные вопросы развития государственных закупок Ростовской области, оптимизации закупок, развития добросовестной конкуренции и повышения экономической эффективности закупок, а так же перспективы совершенствования Регионального портала закупок малого объема Ростовской области.

ЦСМ Росстандарта выступил в качестве приглашенного Министерством экономического развития Ростовской области участника Форума по результатам проведенного Министерством мониторинга работы поставщиков на региональном Портале закупок малого объема Ростовской области. Полученные знания позволят ЦСМ эффективно работать на Портале, учитывая последние изменения в сфере законодательства о закупках.


1.jpg2.jpg

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим