Ростовский ЦСМ
ОБЪЯВЛЕН СТАРТ ЕЖЕГОДНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОГРАММЫ «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

ОБЪЯВЛЕН СТАРТ ЕЖЕГОДНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОГРАММЫ «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

20022024.png

ОБЪЯВЛЕН СТАРТ ЕЖЕГОДНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОГРАММЫ

«100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

Уважаемые коллеги!

ФБУ «Ростовский ЦСМ» приглашает предприятия и организации всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», который ежегодно, начиная с 1998 года, проводится в нашей области.

Конкурс отличают масштабность, системность, мотивация и профессиональное ориентирование на применение современных методов управления качеством.

В 2024 году конкурс пройдет под девизом: «ПРИУМНОЖИМ ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА».

Конкурс реализуется во всех регионах России по двум этапам: региональный с 1 февраля по 4 июня 2024 г. и федеральный с 5 июня по 25 декабря 2024 г., в двух группах: продукция и услуги.

Предусмотрены номинации:

-     «А» - Продовольственные товары;

-     «В» - Промышленные товары для населения;

-     «С» - Продукция производственно-технического назначения;

-     «P» - Изделия народных и художественных промыслов;

-     «U» - Услуги для населения;

-     «V» - Услуги производственно-технического назначения.

Возможности Конкурса:

·           Маркирование продукции логотипом «100 лучших товаров России» на протяжении двух лет с момента подписания декларации качества;

·           Присвоение статуса «Новинка», для новой продукции и услугам, выпускаемой или впервые появившейся на рынках в течение последних двух лет;

·           Соискание высших наград Программы Конкурса: «Гордость Отечества», «Лидер качества», приза «Вкус качества» для пищевой продукции, «За успехи в импортозамещении», «Инновация-2024», «Народный промысел»;

·           Информация о товарах-победителях посредством телекоммуникационных ресурсов;

·           Поощрение высшего руководства и персонала организации почетными знаками и удостоверениями от МОО «Академия проблем качества» - «За достижения в области качества», «Отличник качества».

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте: 100best@rostcsm.ru. Дополнительная информация размещена по ссылке https://cloud.mail.ru/public/MfDc/akTBkEzkr.

По всем вопросам можно обращаться в секретариат Региональной комиссии по качеству Ростовской области по адресу: 344000 г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова 58/173, литер «Д», каб. 24.

(863) 264-55-17 – Салюк Яна Александровна, инженер по стандартизации 2 категории, координатор Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».


Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим