Ростовский ЦСМ
02/03/16 Состоялась оценка стабильности производства ООО «Аграм-Юг»

02/03/16 Состоялась оценка стабильности производства ООО «Аграм-Юг»

02/03/16  Состоялась оценка стабильности производства ООО «Аграм-Юг» в рамках Системы добровольной сертификации «Сделано на Дону». Предприятие повторно подтвердило соответствие требованиям Системы


Продукция, прошедшая сертификацию Системы добровольной сертификации «Сделано на Дону»: огурцы маринованные «Посольские» резанные

 

«Аграм»  - предприятие полного цикла с собственными цехами засолки и переработки.  Компания работает на российском рынке немногим более двадцати лет.

Начали свою деятельность, став сотрудничать с компанией «Макдоналдс», и с тех пор выросли до самого крупного поставщика маринованных и соленых огурцов в России.

Переработка   огурцов происходит на юге страны, в 80 км от Ростова-на-Дону, в станице Багаевская. Поля расположены в непосредственной близости от производства, что дает возможность сохранять свежесть продукта перед этапом ферментации.

Благодаря окружающей природе, особенностям климата и местоположения поля дают высококачественный плодородный урожай без использования ГМО и прочей химии.

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим