Ростовский ЦСМ
12 октября 2011 года в ФБУ "Ростовский ЦСМ" состоится День открытых дверей

12 октября 2011 года в ФБУ "Ростовский ЦСМ" состоится День открытых дверей

14 октября вся мировая общественность отмечает Всемирный день стандартов, который в этом году проходит под девизом «Международные стандарты. Создание доверия на глобальном уровне».
Этот день совпадает и со 110-летием ФБУ «Ростовский ЦСМ», которое является старейшим и крупнейшим на Юге России центром стандартизации и метрологии, оказывающим государственные услуги по предоставлению официальных копий национальных стандартов и других документов в области стандартизации.

12 октября 2011 года, в канун Всемирного Дня Стандартов и 110-й годовщины ФБУ «Ростовский ЦСМ», приглашаем Вас и представителей Вашей организации, активно сотрудничающей с нашим центром в области стандартизации, принять участие в Дне открытых дверей.
Мероприятие начнет свою работу в 10-00 в формате конференции и продолжится знакомством с отделом стандартизации и технических регламентов.
В течение Дня открытых дверей ведущие специалисты центра в области стандартизации поделятся своим опытом, расскажут о возможных формах взаимодействия, ответят на все интересующие Вас вопросы.

Заявки на участие Вы можете направить по тел./факсу (863) 291-07-55, 291-07-60, 291-08-02, e-mail: rcsms@aaanet.ru.
Мы будем рады приветствовать Вас!

Скачать программу Дня открытых дверей

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим