Ростовский ЦСМ
22.09.15 Состоялось торжественное вручение сертификата

22.09.15 Состоялось торжественное вручение сертификата

22.09.15 Состоялось торжественное вручение сертификата Системы добровольной сертификации «Сделано на Дону»

22 сентября в Песчанокопском районе состоялось торжественное вручение Свидетельства о присвоении знака соответствия Системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» и сертификата соответствия предприятию ООО МПК «Виктория». Мероприятие проходило с участием директора департамента потребительского рынка Ростовской области Ирины Теларовой, главы администрации Песчанокопского района и представителей ФБУ «Ростовский ЦСМ» .

Вручение самого знака соответствия Системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» состоится в рамках региональной конференции «Защита прав потребителей в Ростовской области» 1 октября в бизнес-центре «Лига Наций».

Справка

Компания ООО МПК «Виктория» организована в 2004 году, располагается в селе Развильном Песчанокопского района.

Мясоперерабатывающий комплекс «Виктория» осуществляет промышленный убой крупного рогатого скота и свиней, производит мясо и мясопродукты.

Мощность предприятия – 9000 тонн в живом весе в год.

Продукция поставляется в крупные торговые сети Ростовской области.

На предприятии современное производство, высокий уровень организации поточности производства, внедрена и эффективно функционирует система менеджмента качества и безопасности пищевой продукции.

 

Продукция, прошедшая сертификацию: полуфабрикаты натуральные крупнокусковые, мелкокусковые и порционные из говядины, баранины и свинины, полуфабрикаты, фасованные из печени говяжьей, охлажденные и замороженные, полуфабрикаты, рубленные из говядины, свинины, баранины.

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим