Ростовский ЦСМ
29.09.15 Состоялась оценка стабильности производства

29.09.15 Состоялась оценка стабильности производства

29.09.15 Состоялась оценка стабильности производства ООО «МОП КОМПЛЕКС 1» в рамках системы добровольной сертификации «Сделано на Дону»

Состоялась оценка стабильности производства в рамках Системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» производства ООО «МОП КОМПЛЕКС 1»

Предприятие повторно прошло процедуру сертификации на три вида продукции. Сертификаты будут выданы на три года, так как   ООО «МОП КОМПЛЕКС 1» зарекомендовало себя как предприятие с высоким уровнем обеспечения качества и безопасности выпускаемой продукции.

 

ООО «МОП КОМПЛЕКС 1» является единственным производителем резервуаров «Айсберг» по южно-корейской технологии и патенто-держателем в СНГ на данный вид продукции. Сборные (без применения сварки на болтовых соединениях) резервуары (емкости, баки, танки) цилиндрической и прямоугольной формы изготавливаются из нержавеющей стали различных марок. Конструкция резервуаров обеспечивает контакт продукта только с нержавеющей сталью. ООО «МОП КОМПЛЕКС1» является также крупнейшим производителем дорожных знаков в ЮФО и дорожной разметки.

Продукция, прошедшая процедуру сертификации: резервуары сборные из коррозионностойкой стали «Айсберг»

 

 

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим