Ростовский ЦСМ
30 ноября - 2 декабря состоится выставка "Лучшие товары Дона"

30 ноября - 2 декабря состоится выставка "Лучшие товары Дона"

 Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Среди десятков выставок Ростовской области есть одна особенная, которая подводит итоги ежегодного массового смотра донских товаров и услуг и связана с качеством – это конкурс «Лучшие товары Дона», частица легендарной Всероссийской программы «100 лучших товаров России».
14 лет назад объявив войну низкому качеству, этот конкурс сформировал принципиально новый подход у донских производителей, принося пользу тем предприятиям, кто стремится к развитию и совершенствованию своего дела. Замечая новые имена, пестуя их, конкурс привлекает внимание и помогает признанию результатов этих усилий со стороны бизнеса, власти, общества.

В условиях все более обостряющейся конкуренции и накануне вступления России в ВТО, для многих предприятий доказательства надлежащего качества их продукции становятся необходимостью. Знак лауреата и дипломанта конкурса «100 лучших…» на упаковке товаров завоевал право стать весомым аргументом для заключения договоров, признания по-требителей и выхода на новые рынки. Конкурс вручил 1018 донским предприятиям европейский инструмент самооценки, аудита и признания общества – только распорядиться этим надо осознанно. Сейчас как раз самое время преуспевать в этом направлении.

Согласно сложившейся практике, конкурсы по качеству во всех странах и регионах носят имиджевый характер. Они призваны подчеркнуть уровень организации и производимого ею товара и широко транслировать это в обществе. О престиже выставки-конкурса «Лучшие товары Дона» свидетельствует то, что все полтора десятка лет она проходит при неусыпном внимании и под патронажем Администации Ростовской области.

Процветание общества в целом возможно, если процветает не только производитель, но и потребитель. И это главный смысл конкурса. Стремление к качеству заложено в представление человека о жизни. Именно словами «Сделано на Дону» и определяется, по сути, качество нашей жизни. Это окружающая нас продукция и услуги, это наша душа, вложенная в их создание, это добросовестность и смекалка, талант и старание, честность и ответственность людей, - всё, что сделано на совесть на этой земле. Доказательства нашего развития, передового опыта, богатства и силы. Доказательства качества произво-дителя и обоснованного выбора современного потребителя.
Нам есть, чем гордиться. Все это вы сами сможете увидеть, но в еще большей степени - почувствовать, когда примете участие в выставке «Лучшие товары Дона»-2011:
• примете участие в церемонии награждения Лауреатов и Дипломантов Всероссий-ского конкурса «100 лучших товаров России-2011».

• посетите мастер-сессию Почетного гостя и основного докладчика Форума – Президента Всероссийской организации качества, доктора наук и великого общественного деятеля Геннадия Петровича Воронина.

• зарядитесь положительной энергией передовых Лиц и Организаций Донского края, услышите их истории успеха, увидите впечатляющую результативность, эффектив-ное взаимодействие, творческую культуру и активное видение, четкую управляе-мость и еще большую скорость… Качество для них не вопрос. Это ответ.

• познакомитесь с уникальной площадкой достижений лучших донских производите-лей, выставочными экспозициями участниками конкурса-2011. Выставка «Лучшие товары Дона» - это характерный дизайн, яркая легенда, всеобщая узнаваемость, старинные рецепты, продвижение и презентация товаров нового формата…

• примете участие в работе деловой программы – на этот раз руководителей и специалистов донских предприятий ждут специализированные площадки «Клуб профессионалов качества», «Качество потребления», «Пространства доктора Де-минга», Бизнес-лекторий, семинары и консультации нон-стоп. На площадках обыч-но крутится основная информация, витают новые идеи, собираются очень интерес-ные люди и принимаются основные решения.

И это еще не все.
Гарри Поттер против Доктора Деминга в викторине для студентов «ЭРУДИТ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА». Популярный  конкурс «ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЯ» - выбор лучшего товара «на-родным жюри». Выставка графического дизайна. И просто красивый праздник с дегуста-циями, выступлениями творческих коллективов…
- Все это «Лучшие товары Дона»-2011.
Не пропустите!

Если изменения на вашем предприятии протекают не с той скоростью, с какой могли бы,
Если вам интересно воплотить свои идеи и познакомиться с профессионалами,
Если Вы хотите развиваться, учиться, расти и вести за собой, -
Тогда мы ждем Вас.

До начала XIV Выставки-фестиваля «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ ДОНА» осталось совсем немного времени.

Добро пожаловать!

Заявка на участие.

Программа выставки.

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим