Ростовский ЦСМ
8 ноября 2018 г. – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА!

8 ноября 2018 г. – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА!

На протяжении 29 лет во второй четверг ноября по инициативе Европейской организации по качеству при поддержке Организации Объединенных Наций отмечается Всемирный день качества.

Сегодня качество - самое главное достоинство и гарант деятельности организации в условиях жесточайшей конкуренции. Именно от качества оказываемых услуг, производимых продуктов, напрямую зависит уровень жизни населения.

В этот день ФБУ «Ростовский  ЦСМ» поздравляет с профессиональным праздником - Всемирным днем качества - всех специалистов и руководителей, принимающих непосредственное участие      в развитии работ по повышению и обеспечению надлежащего качества на предприятиях и организациях.

Деятельность ФБУ «Ростовский ЦСМ»  направлена на  постоянное совершенствование качества наших работ и услуг. Мы сохраняем репутацию солидного партнера, деловое взаимодействие с которым гарантирует высокопрофессиональное и своевременное выполнение всех договорных обязательств.

Во Всемирный день качества от души желаем всем получать отличный сервис и достойное обслуживание в любом заведении, а во всех сферах жизни всегда иметь знак высшего качества!

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим