Ростовский ЦСМ
8 февраля 2018 года объявлен старт 21-го Всероссийского конкурса Программы

8 февраля 2018 года объявлен старт 21-го Всероссийского конкурса Программы

  

ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ростовской области» информирует Вас о том, что 08 февраля 2018 года объявлен старт 21-го Всероссийского конкурса Программы

«100 лучших товаров России».

Главной целью, конкурса является формирование и реализация проектов, направленных на поддержку позитивных процессов общественного и хозяйственного развития в регионах России в интересах эффективного осуществления федеральных и региональных программ повышения качества и безопасности, экологичности,  материало- и энергоэффективности  отечественных товаров, продвигаемых  на внутренние и международные рынки сбыта.  Конкурс проходит во всех регионах, что подчеркивает его значимость и актуальность.

Конкурс отличают масштабность, системность, мотивация и профессиональное ориентирование на применение современных методов управления качеством.

Участие в этом проекте предоставляет для предприятий Ростовской области уникальную возможность заявить о своей продукции, как о конкурентоспособной на самом высоком федеральном  уровне, укрепить имидж и увеличить продажи товаров, воспользовавшись преимуществами информационного сопровождения конкурсных товаров в каталогах, на сайте Дирекции Программы.

Приглашаем донские предприятия, организации и индивидуальных предпринимателей присоединиться к команде участников Всероссийского конкурса, и желаем успешного и результативного участия в нем.

Дополнительные сведения, информация об условиях конкурса и пакет конкурсных документов, включая форму заявки, размещены на официальных сайтах:  http://www.rostcsm.ru/ http://www.bestdon.ru/.

 

Консультационная линия оргкомитета конкурса:
тел. +7 (863) 294 56 52, 227 59 10, e-mail: 
rostovcons1@mail.ru

Письмо о запуске конкурса 100 ЛТР 2018 г.  

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим