Ростовский ЦСМ
БЕЗОПАСНЫМ АТТРАКЦИОНАМ – ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!

БЕЗОПАСНЫМ АТТРАКЦИОНАМ – ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!

Испытательный центр электрооборудования ФБУ "Ростовский ЦСМ" принял участие в подтверждении соответствия (испытаниях) аттракциона требованиям технического регламента ЕАЭС "О безопасности аттракционов" (ТР ЕАЭС 038/2016). Испытания проведены на предприятии-изготовителе "SBF s.r.l." Casale di Scodosia – Padova (Italy) на месте производства - в Итальянской Республике. 

Сотрудниками испытательного центра проведены испытания на электробезопасность аттракциона (карусели), который в дальнейшем будет установлен в парке на территории Республики Крым.

Стоит отметить, что это не первая подобная работа, проведенная за пределами Российской Федерации. Компетентность Центра при выполнении испытаний подтверждается не только аккредитацией в национальной системе аккредитации, но и уверенностью в объективном результате со стороны заказчиков, что выражается в регулярных запросах на оказание таких работ. 

Первый заместитель генерального директора ФБУ «Ростовский ЦСМ» Валерий Романов убежден, что только реальные испытания продукции при подтверждении соответствия позволят сформировать систему, в которой опасная продукция просто не будет допущена на рынок. Деятельность Ростовского ЦСМ в сфере подтверждения соответствия направлена на формирование именно такого, цивилизованного и безопасного рынка. 

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим