Ростовский ЦСМ
ДЕГУСТАЦИЕЙ СЫТ БУДЕШЬ…

ДЕГУСТАЦИЕЙ СЫТ БУДЕШЬ…

В рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 23 июня на площадке ФБУ «Ростовский ЦСМ» состоялась дегустация продовольственной продукции, представленной предприятиями – производителями Дона для участия в региональном этапе Конкурса.

Дегустационной комиссией в состав, которой вошли представители министерства промышленности и энергетики, сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, департамента потребительского рынка Ростовской области, эксперты Росстандарта в Ростовской области и ряда ведущих экспертных организаций была продегустирована продукция известных в регионе производителей.

АО «Астон» представил продукцию по 8 наименованиям растительного масла, в том числе масла с высоким содержанием олеиновой мононенасыщенной кислоты.

ОАО «Молзавод Мясниковский» представил 3 вида молока.

В текущем году Аютинский хлеб (ИП Гуковская М.Ю.) расширил линейку и представил на суд экспертов 5 видов  хлебной продукции.

В первый раз на Конкурс заявлена продукция производителей:

ИП Скосарь О.Е (торговая марка сальский молочник) представлено молоко 3 видов, творог 4 видов и масло сливочное 72,5 % и 82,5% жирности.

ООО «Быстра» представлена вода газированная и негазированная.

ООО «Донская кофейная компания» презентовала свою продукцию по 4 наименованиям.

ООО «ВТД ТД» - 4 вида изделий из мяса птицы.

По результатам оценки будет сформирован «Протокол дегустации продукта в регионе», а продукция, набравшая максимальное количество баллов, получит рекомендацию для участия на федеральном уровне на присуждение приза «Вкус качества» - 2022.

Информация о победителях регионального этапа Конкурса и претендентах на всероссийскую награду будет объявлена председателем Региональной комиссии по качеству Ростовской области – министром промышленности и энергетики Ростовской области Андреем Викторовичем Савельевым на итоговом заседании Региональной комиссии в июле т.г.

GR1A1730 - Фоновая главная фотография.JPGGR1A1710.JPGGR1A1714.JPGGR1A1719.JPGGR1A1772.JPGGR1A1800.JPGGR1A1813.JPGGR1A1832.JPG


Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим