Ростовский ЦСМ
Экспертами отдела менеджмента качества

Экспертами отдела менеджмента качества

Экспертами отдела менеджмента качества и региональных программ ФБУ Ростовский ЦСМ» проведен ресертификационный аудит  ОАО «Астон». В результате которого продукция: масло подсолнечное «Астон»; масло первого сорта «Светлица», масло высшего сорта «Светлица», «Затея», «Волшебный край»; масло кукурузное «Затея», «Светлица»; смесь подсолнечного и оливкового масла «Затея»; масло нерафинированное «Затея», «Светлица», «Волшебный край» вошла в систему добровольной сертификации «Сделано на Дону».

            Предприятие уже несколько раз было награждено знаком «Сделано на Дону», и из года в год поддерживает высокое качество продукции.    

           Стоит отметить, что на предприятии имеется независимая лаборатория, в которой постоянно проверятся выпускаемая продукция на безопасность и качество.        

            Строительство маслоэкстракционного завода  «Волшебный край» в г. Морозовск Ростовской области началось в 2001 году. Позднее «Астон» выводит на российский рынок  новый бренд подсолнечного масла «Затея». Компания «Астон» входит в тройку лидеров по экспорту бутилированного растительного масла. За высокие потребительские качества продукта масло «Затея» признанно продуктом качества №1 в России. За 20 лет работы компании она неоднократно становилась победителем в различных конкурсах и отмечена большим количеством наград.

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим