Ростовский ЦСМ
ФБУ «Ростовский ЦСМ» продолжило проведение цикла семинаров

ФБУ «Ростовский ЦСМ» продолжило проведение цикла семинаров

ФБУ «Ростовский ЦСМ» продолжило проведение цикла семинаров для организаций здравоохранения. 12 апреля в актовом зале состоялся информационно-практический семинар по теме: «Управление качеством медицинской помощи в организациях здравоохранения на основе требований Международного стандарта ISO 9001:2015».

Открывал семинар первый заместитель генерального директора ФБУ «Ростовский ЦСМ» Романов Валерий Анатольевич, отметивший огромную важность оказания качественных услуг именно в организациях здравоохранения

Участники семинара обсудили принципы менеджмента качества, специфику управления качеством в здравоохранении, риск-ориентированное мышление, организацию работ в области метрологического обеспечения в сфере здравоохранения и многие другие аспекты обеспечения качества.

В ходе семинара участники получили ответы на вопросы, связанные с основными изменениями стандарта ISO 9001:2015, представители медицинских учреждений, уже внедривших ISO 9001, поделились советами по преодолению встречающихся трудностей.

ФБУ «Ростовский ЦСМ» много лет взаимодействует с медицинскими организациями региона любых форм собственности. Подобные мероприятия,  проводимые, что немаловажно, на бесплатной основе, позволяют укрепить статус Центра, как надежного партнера в вопросах, связанных с качеством, техническим регулированием, метрологией и сертификацией

   

   

   

   

  

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим