Ростовский ЦСМ
ФБУ «Ростовский ЦСМ» провел семинар для управляющих компаний и ТСЖ

ФБУ «Ростовский ЦСМ» провел семинар для управляющих компаний и ТСЖ

ФБУ «Ростовский ЦСМ»

провел семинар для управляющих компаний и ТСЖ.

 

ФБУ «Ростовский ЦСМ» при организационной поддержке Администрации Советского района г.Ростова-на-Дону провело выездной семинар с представителями районных управляющих компаний и ТСЖ по теме «Вопросы учета энергоресурсов (электроэнергии, воды, газа и тепла) в сфере ЖКХ».

В рамках семинара затрагивались вопросы о действующих законодательных актах и нормативных документах в сфере энергоучета, применении средств измерений, проведении периодической поверки и оформлении ее результатов в соответствии с метрологическими требованиями, обслуживания приборов учета тепловой энергии и теплоносителя.

В ходе семинара представители ФБУ «Ростовский ЦСМ» квалифицировано ответили на вопросы, возникающие при вводе и эксплуатации средств измерений энергоресурсов, а также при возникновении спорных ситуаций. Центр планирует проведение подобных семинаров в других районах г.Ростова-на-Дону и Ростовской области, что позволит управляющим компаниям и ТСЖ получить необходимую информацию о метрологических требованиях при учете энергоресурсов в сфере ЖКХ.

  

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим