Ростовский ЦСМ
ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ …

ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ …

Спортивные мероприятия, которые укрепляют не только тело, но и дух стали уже традицией в коллективе ЦСМ Росстандарта в Ростовской области.

В прошедшие выходные сотрудники ЦСМ приняли участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии – двухдневном турпоходе по горным районам Адыгеи.

Настойчивость, целеустремленность, взаимовыручка, чувство плеча, командный дух и ответственное отношение к природе – вот лишь некоторые качества, которые воспитываются в таких условиях.

Горы по-своему прекрасны в любое время года. В первый день команда преодолела более 20 километров, часть из которых выпала на красивейший Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова. Во второй день группа поднялась на Савранской канатной дороге из долины реки Белой на один из отрогов хребта Уна-Коз - гору Великан, а завершила день посещением термальных источников в поселке Тульский.

Туристический поход подарил его участникам массу впечатлений и обеспечил позитивным настроем на предстоящие трудовые будни.

1.jpg2.JPG3.jpg4.JPG5.jpg6.JPG7.JPG8.JPG9.JPG10.JPG

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим