Ростовский ЦСМ
ВЫСТАВКУ «ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ – ОСНОВА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ», ПОСЕТИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ РОССТАНДАРТА АЛЕКСЕЙ АБРАМОВ

ВЫСТАВКУ «ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ – ОСНОВА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ», ПОСЕТИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ РОССТАНДАРТА АЛЕКСЕЙ АБРАМОВ

Объединенную экспозицию ЦСМ Росстандарта Южного и Северо-Кавказского федеральных округов на проходящем Московском международном инновационном форуме и выставке «Точные измерения – основа качества и безопасности», посетил Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Алексей Абрамов.

15-й форум и выставка проходят с 15 по 17 мая на ВДНХ и приурочены к Всемирному Дню метрологии.  

Специальные представители Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в ЮФО и СКФО Александр Красавин и Виталий Коршак рассказали о развитии ключевых направлений центров в области мерологии и формирования инфраструктуры качества в регионах. Были продемонстрированы образцы высокотехнологичной продукции, производимой в регионах: это комбайны и тракторы, электровозы, самолеты и вертолеты. Их выпуск был бы невозможен без применения целого комплекса средств измерений, точность которых обеспечивают ЦСМ Росстандарта.    

Центральное место экспозиции заняла демонстрация виртуального тура по центрам стандартизации, метрологии и испытаний. Буквально за несколько минут каждый желающий, в формате 3-D, может совершить экскурсию по метрологическим и испытательным лабораториям, посмотреть на применяемое оборудование, оценить возможности и спектр оказываемых услуг. После окончания выставки, такая возможность будет доступна на официальных сайтах организаций.  

Работа форума завершается сегодня, 17 мая, и у Вас еще есть возможность лично задать специалистам самые разные вопросы, связанные с обеспечением единства измерений, познакомится с современной приборной базой и технологиями российских предприятий.
PHOTO-2019-05-17-12-45-42.jpgPHOTO-2019-05-17-12-45-43.jpgPHOTO-2019-05-17-12-45-44.jpgPHOTO-2019-05-17-12-45-45.jpg

Постоянная Планка VS Килограмм-цилиндр / Научный рэп-баттл «За новый килограмм»

Снимок экрана 2019-05-22 в 12.14.11.png

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим