Ростовский ЦСМ
ООО «Чистая вода»

ООО «Чистая вода»

ООО «Чистая вода» в третий раз подтвердило безопасность и качество продукции: вода артезианская очищенная «Элитная» первой категории. 12.07.2018 специалистами отдела менеджмента качества и региональных программ ФБУ «Ростовский ЦСМ» был проведен ресертификационный аудит в рамках системы «Сделано на Дону».

Артезианская экологически чистая питьевая вода «Элитная» добывается из скважины № 61907/17, находящейся в экологически чистом районе Ростовской области – пос. Матвеев-Курган.  Cостав воды «Элитной» не подвержен сезонным колебаниям. Очистка производится мелкоячеистыми фильтрами и ультрафиолетовыми лучами без применения химических реагентов, минерализаторов и консервантов.

           ООО «Чистая вода» имеет сертификаты на весь комплекс материальных объектов так или иначе задействованных в розливе воды, начиная от колпачка бутылки и пленки в которую заворачиваются бутылки и заканчивая оборудованием на котором происходит доочистка воды и ее розлив ( т.е. имеются сертификаты качества не только на сам продукт, но и на моющие средства, бутылки, фильтра и т.д), такой комплексный подход гарантирует высочайшее качество продукта и дарит вам хорошее настроение и здоровье.

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим