Ростовский ЦСМ
Практический семинар с 29 сентября - 3 октября 2014 года в г. Пятигорск

Практический семинар с 29 сентября - 3 октября 2014 года в г. Пятигорск

orelПрактический семинар с 29 сентября - 3 октября 2014 года в г. Пятигорск по последним изменениям законодательства в сферах технического регулирования и аккредитации - «Реформирование системы технического регулирования и аккредитации» Технические регламенты Таможенного союза».



Внимание руководителей предприятий и органов по сертификации! Ежегодно, начиная с 2010 года в последнюю неделю сентября, встречаются руководители и специалисты предприятий и организаций на традиционном семинаре, посвященном вопросам технического регулирования в рамках Единого экономического пространства Таможенного союза, проводимом ООО «Ростовский консалтинговый центр» при научно-методическом обеспечении ФБУ «Ростовский ЦСМ».


В этом году традиционный семинар пройдет на деловой площадке конгресс-отеля «Интурист» г. Пятигорск.


Ознакомиться с отелем можно по следующей ссылке. http://www.hotel-intourist.ru/


Учитывая многочисленные обращения предприятий и организаций, в этом году рамки практического семинара расширены блоком вопросов, связанных с реформированием национальной системы аккредитации и вступлением в силу с 1 июля 2014 г. ФЗ РФ от 28.12.2013 № 412-ФЗ «Об аккредитации в национальной системы аккредитации», устанавливающего новые требования к участникам национальной системы аккредитации.


Традиционно в целях оказания методической помощи, по практическому применению вступивших в силу Технических регламентов Таможенного союза и новых правил (оценки) подтверждения соответствия продукции организаторами запланировано рассмотрения самых актуальных вопросов технического регулирования на секционных заседаниях.


Подробнее с тематическими вопросами семинара можно ознакомиться в разделе: «Семинары» и (или) направить запрос по e-mail: bestdon@aaanet.ru.


Также участникам семинара будут предложены экскурсионная и культурная программы.


pyatigorskПятигорск является промышленным, торговым, научным, культурным и туристским центром эколого-курортного региона Кавказские Минеральные Воды, в Ставропольском крае России. С 2010 года является центром Северо-Кавказского федерального округа.


В черте города находятся вершины пяти основных гор, в число которых входит Машук (993,7 м), а также отрог Машука. Высочайшая точка в окрестностях города - вершина горы Бештау (1401,2 м). С высоты её вершин открывается панорама курорта и горная цепь Кавказского хребта. Окрестные горы украшают природные леса, в которых растут могучие дубы и белоснежные берёзы, медоносные клёны и липы, а по осени краснеют ягодами кизил, боярышник, шиповник, барбарис, рябина. Пятигорск ещё называют «Природным музеем минеральных вод». В лечебных целях используются свыше 100 источников. Нигде в мире вы не встретите такого разнообразия минеральных вод на сравнительно небольшой площади.

 

ПИСЬМО 1

 

ПИСЬМО 2

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим