Ростовский ЦСМ
Право официального распространения ГОСТ имеют...

Право официального распространения ГОСТ имеют...

ФГУП "СТАНДАРТИНФОРМ" - единственная организация в Российской Федерации, уполномоченная Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) на проведение работ по ведению и комплектованию Федерального информационного фонда технических регламентов и стандартов, который содержит эталонные официальные нормативные документы Российской Федерации, международных организаций по стандартизации (ISO, IEC, ITU), стандарты стран-членов ISO.

Нормативные документы Федерального фонда предоставляются ФГУП "СТАНДАРТИНФОРМ" или Центрами стандартизации, метрологии и испытаний (в т.ч. ФБУ  "Ростовский ЦСМ") пользователям на бумажном носителе в виде официального издания или официальной копии.

В настоящее время на территории Российской Федерации многочисленные организации осуществляют распространение нормативной и научно-технической информации в области технического регулирования, стандартизации, метрологии и оценки соответствия без надлежащего разрешения со стороны Росстандарта.

Документы, предлагаемые данными организациями, не имеют официального статуса и юридической легитимности,  зачастую содержат множество технических ошибок и, в лучшем случае, носят только информационно-справочный характер.

Будьте осмотрительны! Репутация и успех Вашей организации зависит от используемой в профессиональной деятельности достоверной нормативной технической документации!

Подробнее...

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим