Ростовский ЦСМ
ПРАЗДНИК НА ВОДЕ

ПРАЗДНИК НА ВОДЕ

Для настоящих спортсменов немного найдется препятствий, чтобы достичь высокого результата. Эту простую истину со всей наглядностью подтвердили члены команды ЦСМ Росстандарта в Ростовской области по гребле на лодках класса «Дракон». Возглавил экипаж спортсменов-любителей начальник технического отдела Константин Бондарьков, являющийся также председателем спортивного комитета учреждения.

Спортивная баталия, в которой приняли участие представители восьми трудовых коллективов Ростова-на-Дону, состоялась 3 августа нынешнего года на Гребном канале «Дон». Атмосфера тут в этот день царила вполне дружественная, можно сказать – семейная! Это и не мудрено, ведь поддержать спортсменов-любителей пришли не только их коллеги по работе, но и члены семей сотрудников. Да и погода этому способствовала: тучи разошлись, светило яркое летнее солнце.

- Участие в спортивных соревнованиях различного формата уже стало для нас доброй традицией, отметил генеральный директор ФБУ «Ростовский ЦСМ» Александр Красавин, также пришедший поболеть за свою команду. – Таким образом мы стремимся продемонстрировать свою приверженность к здоровому образу жизни и укрепить командный дух.

С первых же взмахов весел гребцы из команды Росстандарта показали готовность, что называется, не жалея сил и не боясь мозолей, бороться за призовое место. И им это удалось. Под одобрительные крики поддержки и призывные возгласы болельщиков, спортсмены-любители из ЦСМ Росстандарта в Ростовской области финишировали вторыми, уступив лидерам, команде АО «Донэнерго», самую малость. Призерам были вручены медали и памятные кубки. Зрители также оказались не внакладе, пополнив свой багаж зарядом бодрости и положительных эмоций.

В целом, соревнования превратились в красочный спортивно-семейный праздник, на котором в выигрыше оказались абсолютно все участники.

GR1A3844.JPGGR1A3902.JPGGR1A3803.JPGGR1A4019.JPGGR1A4097.JPGGR1A4249.jpgGR1A2750.jpg

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим