Ростовский ЦСМ
Приглашаем принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре

Приглашаем принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре

 

 

Приглашаем принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре «Система добровольной сертификации «Сделано на Дону». Обзор требований ТР ТС 021/2011 в части внедрения процедур, основанных на принципах ХАССП», который состоится 08 июля 2015 в 10.00 по адресу г.Ростов-на-Дону, пр.Соколова, 58/173 и проводится в рамках выполнения поручений по итогам встречи Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева с бизнес-сообществом по вопросам развития бренда «Сделано на Дону».

На семинаре будут затронуты вопросы, касающиеся процедуры прохождения добровольной сертификации «Сделано на Дону»,  внедрения системы пищевой безопасности на основе принципов ХАССП, как одной из важных составляющих требований, на соответствие которым осуществляется подтверждение в процессе сертификации.

Семинар предназначен для предприятий Ростовской области различной отраслевой направленности и формы собственности, которые планируют принять участие в Системе добровольной сертификации «Сделано на Дону». С целью поддержки предприятий Ростовской области семинар проводится на бесплатной основе. Для предприятий пищевой промышленности, общественного питания, торговых точек (от гипермаркетов и продуктовых сетей до одиночных магазинов) особое внимание будет уделено реализации принципов ХАССП, рассмотрен вопрос разработки документации, освещены особенности государственного контроля и надзора за соблюдением требований ТР ТС 021 «О безопасности пищевой продукции».

Дополнительная информация о семинаре, прием заявок по телефону: (863) 218-44-15, 8(908)5074541   e-mail: donland.csm@mail.ru.  

 
Скачать заявку , программу .

 

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим