Ростовский ЦСМ
Развивающие комплексы «Новочеркасской фабрики интерактива»

Развивающие комплексы «Новочеркасской фабрики интерактива»

Развивающие комплексы «Новочеркасской фабрики интерактива»

отмечены знаком качества  «Сделано на Дону»

 

 «Новочеркасской Фабрикой Интерактива» разработано и производится уникальное лечебное оборудование - интерактивные логопедические комплексы.


В соответствии с рекомендациями специалистов-дефектологов (логопедов, сурдопедагогов, тифлопедагогов) инженерами, дизайнерами и конструкторами компании были разработаны интерактивные развивающие комплексы с коррекционной направленностью.

Интерактивные логопедические комплексы, используются в коррекционной работе логопедов и дефектологов, также предназначены для узкоспециализированных сурдо- и тифлопедагогов и призваны не только решить узконаправленные задачи специалистов-дефектологов, но и в самом широком смысле развить интеллект, улучшить память и координацию как детей с ограниченными возможностями, так и обычных детей.

Компания производит продукцию, как для образовательных учреждений (начиная от детских садов и заканчивая университетами), так и для других муниципальных и коммерческих организаций. Перечень линеек интерактивного и развивающего оборудования составляет более 10, а ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 70 моделей.

22.08.2018г. на «Новочеркасской фабрике интерактива» проведен сертификационный аудит. По результатам проверки Интерактивный развивающий комплекс с коррекционной направленностью «Стол логопеда»  успешно прошел проверку на безопасность и качество.

 

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим