Ростовский ЦСМ
РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

21 ноября 2023 в г. Ростове-на-Дону состоялась Региональная конференция по защите прав потребителей в Ростовской области, в ходе которой на дискуссионной площадке обсудили вопросы обеспечения защиты прав потребителей в Ростовской области; представители муниципальных образований Ростовской области поделились опытом по организации работы в части обеспечения защиты прав потребителей; обсудили уровень защищенности потребителей в регионе.

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области Евгений Ковалев рассказал о реализации Роспотребнадзором полномочий в сфере защиты прав потребителей в 2023 году.

В рамках конференции первым заместителем Губернатора Ростовской области Александром Скрябиным начальнику отдела оценки соответствия ЦСМ Росстандарта в Ростовской области  Яне Дитлер за эффективную работу по защите потребительских прав жителей Ростовской области вручено благодарственное письмо губернатора Ростовской области.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим