Ростовский ЦСМ
Региональная конференция «Защита прав потребителей в Ростовской области»

Региональная конференция «Защита прав потребителей в Ростовской области»

Региональная конференция

«Защита прав потребителей в Ростовской области»

11 октября 2016 года Департаментом потребительского рынка Ростовской области проводится ежегодная региональная конференция «Защита прав потребителей в Ростовской области».

ФБУ «Ростовский ЦСМ» на конференции представит экспертный потенциал и возможности аккредитованных испытательных лабораторий по проведению испытаний различных видов пищевой продукции и товаров народного потребления, осветит результаты новой работы - проведения независимых экспертных услуг общественного питания, реализуемых на потребительском рынке Ростовской области, результаты которой имеют большое значение в рамках подготовки к проведению 21-го чемпионата мира по футболу в 2018 году в г.Ростове-на-Дону в части организации питания болельщиков и клиентских групп.

Программа конференции включает в себя работу экспертной площадки, которую откроет и примет в ней участие Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев.

Участниками экспертной площадки для обсуждения современных принципов совместной деятельности государства, общества и бизнеса по обеспечению и защите прав потребителей станут:

-         Теларова Ирина Вячеславовна, директор департамента потребительского рынка Ростовской области;

-         Абрамов Алексей Владимирович, руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ);

-         Сапотницкий Сергей Александрович, генеральный директор «ГРУППА АГРОКОМ»;

-          Панченко Роман Алексеевич, совладелец и генеральный директор ООО ГК «Хорошие рестораны»;

-         Наумов Станислав Александрович, директор по взаимодействию с органами государственной власти, член исполнительного комитета X5 RetailGroup, президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Также в рамках конференции будут проведены:

-         Вручение предприятиям-производителям Ростовской области знака системы добровольной сертификации «Сделано на Дону».

-         Лотерея с вручением подарков победителям квеста «Все в деталях о «Сделано на Дону».

-         Вручение премии «Потребитель, голосуй «ЗА!» по результатам народного голосования и работы экспертной комиссии, проведенных в Ростовской области в 2016 году.

-         Квест «Сделано на Дону» в деталях».

 

 

Место проведения: конгресс-отель «Don-Plaza», «Золотой зал».

Начало в 11:00.

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим