Ростовский ЦСМ
РОСТОВСКИЙ ЦСМ ПОМОГАЕТ ОБУЧАТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА

РОСТОВСКИЙ ЦСМ ПОМОГАЕТ ОБУЧАТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА

Сотрудники ЦСМ Росстандарта в Ростовской области приняли участие в программе обучения «Контролер газового хозяйства», введенную учебно-методическим центром ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

Программа сформирована в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по абонентскому обслуживанию газового хозяйства», с учетом сроков обучения, определенных Перечнем профессий для подготовки рабочих в дочерних обществах и организациях ОАО «Газпром». Сотрудники ЦСМ ознакомили слушателей с действующими требованиями обеспечения единства измерений в сфере учета природного газа (требованиями к средствам измерений, оформлению результатов поверки и т.д.).

«Такая форма взаимодействия между нашими предприятиями очень полезна. Полученная работниками газового хозяйства информация помогает в их ежедневной работе со средствами измерения, находящимися в эксплуатации у населения и на предприятиях нашего региона», - отметил первый заместитель генерального директора ФБУ «Ростовский ЦСМ» Валерий Романов.

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим