Ростовский ЦСМ
Сегодня в Ростовской области стартовали

Сегодня в Ростовской области стартовали

 

Сегодня в Ростовской области стартовали мероприятия по продвижению добровольной сертификации «Сделано на Дону».

С августа по сентябрь будет проведено 210 промоакций в 25 супер и гипермаркетах города Ростова-на-Дону. В рамках акций потребители подробнее узнают о продукции донских производителей, отмеченной знаком качества «Сделано на Дону».             

         А в октябре состоится гастрономический фестиваль, который пройдет в рамках реализации программы развития и продвижения системы добровольной сертификации продукции и услуг Ростовской области «Сделано на Дону». Событие подобного масштаба, организатором которого является Правительство РО, проводится впервые.

         

На площадке мероприятия будут организованы специальные презентационные и дегустационные зоны донских производителей, прошедших сертификацию. Жители и гости города смогут попробовать и оценить вкус и качество местной продукции. Также гостей фестиваля ждут кулинарные мастер-классы, концертная программа, увлекательные конкурсы, подарки и другие приятные сюрпризы.

В конце ноября в торжественной обстановке первые лица Правительства Ростовской области вручат почетные знаки «Сделано на Дону» руководителям предприятий, прошедших добровольную сертификацию.

 

  


 

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим