Ростовский ЦСМ
СОВЕТ МЕТРОЛОГОВ ФБУ ЦСМ СКФО И ЮФО

СОВЕТ МЕТРОЛОГОВ ФБУ ЦСМ СКФО И ЮФО

21 июня 2023 года на базе ЦСМ Росстандарта в Ростовской области состоялось очередное заседание Совета метрологов ФБУ ЦСМ СКФО и ЮФО.

В совещании приняли участие главные метрологи и заместители директоров по метрологии из 13 регионов, представители ЮМТУ Росстандарта, Ростовского филиала АСМС, специальный представитель Руководителя Росстандарта в СКФО и ЮФО. В повестку совещания вошли актуальные вопросы практической деятельности и взаимодействия с ЮМТУ Росстандарта, Росаккредитацией, ГУП «Донецкстандартметрология» и ГУП «Луганскстандартметрология». Обсуждались развитие кооперации между ФБУ ЦСМ СКФО и ЮФО при оказании метрологических услуг, пути реализации приказов Росстандарта, государственных поверочных схем и методик поверки, обучение персонала и участие в программах межлабораторных сличений.

Активный диалог и дискуссия участников позволили выработать согласованную позицию по многим вопросам текущей деятельности, сформировать рекомендации, наметить направление и тематику дальнейшей работы.

GR1A0585.JPGGR1A0613.JPGGR1A0800.JPGGR1A1064.JPGGR1A1267.JPGGR1A1275.JPGGR1A1286.JPGGR1A1304.JPGGR1A1353.JPG

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим