Ростовский ЦСМ
«СОВРЕМЕННЫЙ ЦСМ» – ТЕМА ВСТРЕЧИ РУКОВОДСТВА РОСТОВСКОГО ЦСМ И АКТИВА МОЛОДЫХ СОТРУДНИКОВ

«СОВРЕМЕННЫЙ ЦСМ» – ТЕМА ВСТРЕЧИ РУКОВОДСТВА РОСТОВСКОГО ЦСМ И АКТИВА МОЛОДЫХ СОТРУДНИКОВ

Открыл встречу генеральный директор Ростовского ЦСМ Александр Красавин. Он выразил уверенность в том, что знание современных технологий и актуальных тенденций позволит молодым специалистам сформировать актуальные предложения по модернизации деятельности Центра, а энергия и здоровый энтузиазм позволит воплотить их в жизнь. Стоит отметить, что руководство Центра с большим вниманием и поддержкой относится к любым инициативам, направленным на формирование инфраструктуры качества в регионе, а ЦСМ - как центра компетентности в этой сфере.

Сегодня каждого третьего сотрудника ЦСМ можно отнести к молодежи, поэтому именно с ними связаны большие надежды на рост и развитие Центра. В результате встречи был объявлен конкурс на лучшее предложение по улучшению. При этом, ограничений по тематике не ставилось: предложения могут касаться как новых направлений работ, внедрения современного оборудования, улучшения способов коммуникаций и оптимизации внутренних процессов, так и деятельности вне стен ЦСМ, такой как участие в спортивных мероприятиях, социально значимых акциях и т.д. Наиболее интересные и обоснованные идеи, безусловно, будут реализованы, а сотрудники, принимавшие активное участие в их разработке – поощрены.

Некоторые мысли по поводу точек роста, связанные с работой с заказчиками в современном ключе были высказаны сразу-же на встрече. В ближайшее время они будут доработаны и рассмотрены. Другие же, наверняка, только зарождаются в умах молодых специалистов ЦСМ Росстандарта в Ростовской области. Итоги конкурса будут подведены в сентябре.
1.JPG2.JPG3.jpg

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим