Ростовский ЦСМ
СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК – КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК – КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ


  Ярким и запоминающимся событием для сотрудников ФБУ «Ростовский ЦСМ» и членов их семей стал спортивный праздник, приуроченный ко Дню защиты детей.

По заведенной традиции местом проведения мероприятия стала база отдыха «Елочка». Организаторами был приобретен соответствующий спортивный инвентарь, обеспечены противоэпидемиологические меры безопасности.

Ранним субботним утром 19 июня территория базы превратилась в семейную спортплощадку, на которой правил спортивный азарт и веселье, товарищеская взаимовыручка и стремление к победе.  

Как и положено, первую скрипку на празднике играли дети, сыновья, дочери, внуки работников Центра. Для трех команд: «Шустрики», «Молния» и «Радуга» была организована спартакиада, которая прошла на одном дыхании, что доставило немало радости и восторга детишкам, а также их родителям, бабушкам, дедушкам.

Затем наступил черед взрослых. Поделившись на команды, спортсмены померялись силами в волейболе и футболе.  Завершилась спортивная программа личным первенством по настольному теннису.

Все спортивные баталии отличались большим накалом. Все дело в том, что организации  совместного отдыха в спортивном стиле тут уделяют самое серьезное внимание, и за долгое время в центре выросло не одно поколение спортсменов-любителей. Принцип здорового образа жизни в Центре не только декларируют, но и системно реализуют на практике.

- Совместное и полезное проведение досуга способствует как сплочению трудового коллектива, так и оздоровлению сотрудников. Кроме того, такие мероприятия становятся эффективной тренировочной площадкой, помогают нашим добровольным спортсменам достойно представлять Центр на различных спортивно-массовых мероприятиях городского и регионального уровня,- отметил генеральный директор ФБУ «Ростовский ЦСМ» Александр Красавин.

Итогом спортивного праздника стало хорошее настроение и бодрое состояние духа всех участников, получивших возможность не только посостязаться в командных видах и личном первенстве, но и насладиться погожим июньским днем на лоне донской природы. 

Получив заряд бодрости и энергии сотрудники Центра вернулись к плодотворной работе.
IMG_2487.jpgIMG_2801.jpeg
IMG_2519.jpgIMG_2724.jpgIMG_2817.jpegIMG_2752.jpg

IMG_2899.JPG

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим