Ростовский ЦСМ
Стартовал конкурс Всероссийской Программы "100 лучших товаров России"

Стартовал конкурс Всероссийской Программы "100 лучших товаров России"

Приглашаются предприятия и индивидуальные предприниматели Ростовской области к участию во Всероссийском Конкурсе Программы "100 лучших товаров России" и его региональном  этапе «Лучшие товары Дона».

В целях поддержки отечественных производителей, повышения конкурентоспособности продукции и услуг, насыщения потребительского рынка высококачественными товарами на территории Ростовской области реализуется региональный этап 19–го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». По результатам регионального этапа продукция и услуги, получившие высокую балльную оценку, будут выдвигаться для участия в федеральном этапе конкурса.

 

Основная цель конкурса 2016 года - в условиях современных экономических вызовов активизировать общественное содействие консолидации потенциала организаций, на решение поставленной Президентом России В.В.Путиным задачи повышения конкурентоспособности реального сектора российской экономики, импортозамещения и заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

 

Конкурсом предусмотрены номинации:

·       продовольственные товары;

·       промышленные товары для населения;

·       продукция производственно-технического назначения;

·       услуги для населения и услуги производственно-технического назначения;

·       изделия народных и художественных промыслов.

 

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и оформить пакет конкурсных документов. Регламент Всероссийского конкурса, форма заявки размещены на сайте www.bestdon.ru.

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим