Ростовский ЦСМ
СТАРТУЕТ КОНКУРС ПРОГРАММЫ «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» 2023

СТАРТУЕТ КОНКУРС ПРОГРАММЫ «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» 2023

Объявлен старт XXVI ежегодного Всероссийского конкурса Программы

«100 лучших товаров России»

Уважаемые коллеги!

ФБУ «Ростовский ЦСМ» приглашает предприятия и организации всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», который ежегодно, начиная с 1998 года, проводится в нашей области.

Конкурс отличают масштабность, системность, мотивация и профессиональное ориентирование на применение современных методов управления качеством.

В 2023 году конкурс пройдет под девизом: «Качество + безопасность = конкурентноспособность».

Конкурс реализуется во всех регионах России по двум этапам: региональный с 8 февраля по 4 июня 2023 г. и федеральный с 5 июня по 25 декабря 2023 г., в двух группах: продукция и услуги.

Предусмотрены номинации:

-     «А» - Продовольственные товары;

-     «В» - Промышленные товары для населения;

-     «С» - Продукция производственно-технического назначения;

-     «P» - Изделия народных и художественных промыслов;

-     «U» - Услуги для населения;

-     «V» - Услуги производственно-технического назначения.

Предприятия-финалисты Программы «100 лучших товаров России» награждаются специальными дипломами и имеют право использовать логотип Программы в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке продукции в течение двух лет с момента подписания декларации качества.

Наиболее выдающимся товарам присваивается звание «Золотая сотня». Так же в Конкурсе предусмотрены высшие призы «Гордость Отечества», «Лидер качества», «Вкус качества», «За успехи в импортозамещении», «Инновация», «Народный промысел». Предусмотрены и персональные награды для лучших руководителей и работников – почетные знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

В это не простое время, когда качество продукции отечественных производителей является наиболее актуальным и важным для всех потребителей Российской Федерации, приглашаем Ваше предприятие заявить о себе во Всероссийском общественно-государственном проекте, тем самым еще раз подтвердить высокий уровень выпускаемой продукции (оказываемых услуг).    

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте: 100best@rostcsm.ru.

По всем вопросам можно обращаться в секретариат Региональной комиссии по качеству Ростовской области по адресу: 344000 г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова 58/173, литер «Д», каб. 24.

(863) 264-55-17 – Салюк Яна Александровна, инженер по стандартизации 2 категории, координатор Конкурса.

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим