Ростовский ЦСМ
Учрежден приз "За успехи в импортозамещении!"

Учрежден приз "За успехи в импортозамещении!"

 Информируем Вас, что дирекцией Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в рамках мероприятий по обеспечению импортозамещения для поддержки отечественных товаров для предприятий выпускающих импортозамещающую продукцию/услуги  в 2015 году учреждена  новая престижная  награда:

 

             приз "За успехи в импортозамещении".

 

Согласно «Положения о наградах и почетных знаков» (Приложение 2 к Регламенту
Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» - эта награда соответствует наилучшим свойствам качества и безопасности отечественной продукции, признанной потребителями в России и поставляемой за ее пределы по планам и программам импортозамещения.  

Одним из главных условий выдвижения на приз -  быть участником конкурса и получить звание Лауреата Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» - 2016 года.

Второе  условие  - конкурсная продукция должна быть внесена в  план (предприятия или  городской/региональный ) импортозамещения на  (2016, 2017 или 2018 год), или внесена в программу  импортозамещения  в 2016 году (городскую, региональную, федерального округа, федеральную).

В 2015 году этой награды была удостоена продукция 5 предприятий России, но, к сожалению, продукции, выпускаемой предприятиями нашего региона, среди них не было.

Предлагаем Вам, объективно оценить свою конкурентоспособность, укрепить имидж, повысить доверие потребителей к Вашей продукции и услугам, приняв участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» 2016 года и побороться за награду - приз "За успехи в импортозамещении".

По вопросам участия в конкурсе и оформлению документов обращаться: в региональную конкурсную комиссию по: тел. (863) 294-56-52, 227-59-10, е-mailrostovcons1@mail.ru.

 

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим