Ростовский ЦСМ
УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ СФЕРЫ ТОВАРНОГО ОБРАЩЕНИЯ И УСЛУГ В УСЛОВИЯХ САНКЦИОННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ

УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ СФЕРЫ ТОВАРНОГО ОБРАЩЕНИЯ И УСЛУГ В УСЛОВИЯХ САНКЦИОННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ

27 Мая на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие сферы товарного обращения и услуг в условиях санкционных ограничений». Участие в конференции приняли представители министерства экономического развития Ростовской области, Южной электронной таможни, Ростовской таможни, Южного таможенного управления, ЦСМ Росстандарта в Ростовской области, Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства, коллеги-ученые из Республик Беларусь и Армения, ученые вузов.

В работе пленарного заседания конференции принял участие заместитель генерального директора по стандартизации ЦСМ Росстандарта в Ростовской области Максим Гричишин.

Основными темами, которые были рассмотрены в рамках пленарного заседания и работы секций стали вопросы, связанные с повышением устойчивости российской экономики в условиях санкционного давления и адаптации отраслей народного хозяйства к новой реальности.

В секции «Инструменты товарного менеджмента и бережливого производства в современной практике повышения устойчивости экономики» прозвучали доклады о возможности обеспечения информационной безопасности продуктов для специального питания и были озвучены результаты Мониторинга качества и безопасности питьевого молока, реализуемого на рынке Ростова-на-Дону.


1.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpeg7.jpg8.jpg

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим