Ростовский ЦСМ
В настоящее время ФБУ «Ростовский ЦСМ» ведёт разработку предпроектной документации

В настоящее время ФБУ «Ростовский ЦСМ» ведёт разработку предпроектной документации

В настоящее время ФБУ «Ростовский ЦСМ» ведёт разработку предпроектной документации для строительства «Лабораторного корпуса Лабораторной базы № 2» общей площадью более 2 тысяч кв. метров.

В результате конкурсных процедур победителем- разработчиком признан в конце декабря 2017 года ООО «Северо-Кавказский  территориальный научно- исследовательский проектный институт агропромышленного комплекса» (Севкавнипиагропром).

С целью внедрения лучших наработок в области испытаний продукции  ФБУ «Ростовский ЦСМ» изучает опыт работы лабораторий других предприятий и организаций для использования в проектируемом корпусе, где разместятся лаборатории ЦСМ.

26 января 2018 года представители ФБУ «Ростовский ЦСМ» и  проектного института Севкавнипиагропром посетили лабораторию ФГБУ «Информационно-методический центр по экспертизе, учёту и анализу обращения средств медицинского применения» Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) в г. Ростове-на-Дону. В ходе визита руководитель центра ознакомил гостей с требованиями к помещениям, технологическим процессам, технологическими требованиями к инженерным сетям и службам специализированного лабораторного корпуса Росздравнадзора. Все «новинки», оригинальные технические и технологические решения данной лаборатории будут учтены и использованы в проектируемом лабораторном корпусе  ФБУ «Ростовский ЦСМ. 

    

   

   

   

     

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим