Ростовский ЦСМ
В период с 23 по 25 мая 2012г. в Москве на территории ВВЦ пройдет форум "MetrolExpo-2012"

В период с 23 по 25 мая 2012г. в Москве на территории ВВЦ пройдет форум "MetrolExpo-2012"

В период с 23 по 25 мая 2012г. в Москве на территории ВВЦ пройдут мероприятия Московского международного форума «MetrolExpo-2012».

Форум объединит на одной площадке 8-ую Международную выставку-конкурс средств измерений, испытательного и лабораторного оборудования «MetrolExpo» и  4-ый Московский международный симпозиум «Точность. Качество. Безопасность».

В 2012 году форум проводится под девизом «Измерения в науке и технике – мост к инновациям» в поддержку государственной политики в области модернизации и развития экономики России.

Организатором форума является Росстандарт при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации. С участием Минпромторга России, Минобрнауки России, Минздравсоцразвития России, Минобороны России, Роскосмоса и ряда международных организаций BIPM, OIML, EURAMET, COOMET.

На выставке Метрология-2012 будут представлены  более  300 экспозиций компаний-участников, до 20 коллективных стендов федеральных агентств и ведомств, госкорпораций, крупнейших холдингов и объединений, более 50 региональных центров стандартизации и метрологических институтов. Выставку попланируют посетить свыше 6500 посетителей. Общая площадь выставки составляет более 4500 м.кв. на 2-х этажах павильона 55.

4- ый Московский Международный Симпозиум метрологов представляет более 100 выступлений по самым актуальным темам в области метрологического обеспечения различных отраслей промышленности и свыше 2500 специалистов-метрологов из 20 стран мира.

Приборы и оборудование, представленные в рамках выставки на Всероссийскую конкурсную программу «За единство измерений», проводимую на базе экспертных комиссий ФГУ «Ростест-Москва» и 32ГНИИИ Минобороны России, могут быть номинированы Золотой и Платиновой медалью выставки и Сертификатом «Знак Качества» по одной из пяти номинаций.

Тематические разделы выставки :

    Средства измерений.
    Испытательное оборудование.
    Оборудование для диагностики и неразрушающего контроля.
    Лабораторное и аналитическое оборудование.
    Автоматика и КИП.
     IT-технологии и системы автоматизации проектных работ.
    Медицинское оборудование с использованием средств измерений.
    Высокоточное оборудование, станки и робототехника.
    Испытательные центры, сертификация и лицензирование.
    Инновационные проекты.

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим