Ростовский ЦСМ
ЗДОРОВЬЕ ВНЕ ЗАЧЕТА (ПРАЗДНИК ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)

ЗДОРОВЬЕ ВНЕ ЗАЧЕТА (ПРАЗДНИК ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)

Интересным и по-настоящему состязательным получился спортивный праздник, главными участниками которого стали работники ЦСМ Росстандарта в Ростовской области и члены их семей. Местом его проведения стала база отдыха «Елочка», размещенная в любимом месте отдыха ростовчан - на левом берегу Дона. Посвященное Международному дню защиты детей мероприятие полностью соответствовало своему статусу, прошло весело и задорно, где победителям доставались почетные грамоты и подарки, а всем участникам - аплодисменты и искренняя поддержка коллег, хорошее настроение и чувство локтя члена, сплоченного и дружного трудового коллектива.

Силами в этот солнечный июньский день мерялись представители трех команд - метрологических отделов, испытателей и технических отделов.

Гвоздем программы стала эстафета детских и взрослых команд, которые в десяти конкурсах демонстрировали недюжинную ловкость и изобретательность, выносливость и смекалку. Проявленные участниками эстафеты настойчивость и воля к победе привели к тому, что все команды набрали одинаковое количество зачетных баллов. Это был тот самый случай, когда победу праздновала дружба.

Для многих юных спортсменов эти соревнования оказались дебютными, как первыми в жизни стали и полученные ими грамоты за подписью генерального директора ФБУ «Ростовский ЦСМ» Александра Красавина.

 

Всеобщий интерес вызвали соревнования по волейболу. Здесь в ходе упорного противоборства верх одержала команда испытателей.

Жаркая спортивная баталия разыгралась за теннисным столом, где в искусстве владения ракеткой и мячом спорили между собой 16 спортсменов-любителей. В итоге в финал пробились начальник технического отдела Константин Бондарьков, возглавляющий спортивный совет ФБУ «Ростовский ЦСМ», и главный метролог Сергей Голосной. В практически равной борьбе волевую победу одержал Константин Бондарьков.

Этим официальная спортивная программа была исчерпана. Но вне зачета спортивная жизнь коллектива бурлила во всех смыслах слова с детской непосредственностью и энергией: ребятня и взрослые играли в бадминтон и пляжный теннис, с энтузиазмом прыгали через скакалку и гоняли по речному песку мяч.

Словом, спортивный праздник удался на славу. Каждый вынес из него то, что и хотел: новый прилив бодрости и хорошее настроение.

333.jpg222.jpg666.jpgGR1A2383.JPGGR1A2399.JPGGR1A2460.JPG

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим