Ростовский ЦСМ
«ЗВАНИЕ ЛУЧШИХ…» НА ДОНУ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

«ЗВАНИЕ ЛУЧШИХ…» НА ДОНУ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

21 декабря на площадке ЦСМ в Ростовской области состоялась церемония награждения победителей, лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Вот уже более четверти века проходит ежегодная всероссийская общественно-государственная акция в области качества – Конкурс Программы «100 лучших товаров России». Участие в этом проекте и его реализация оказывают чрезвычайно позитивное влияние на развитие производства высококачественных и конкурентоспособных товаров и услуг.

Ростовская область традиционно входит в число наиболее активных регионов-участников этого престижного Конкурса. Сегодня многие виды донской продукции отмечены знаком «100 лучших товаров России», и это является безусловным признанием ее качества. За значительные результаты в области качества продукции и услуг предприятия нашего региона отмечены на Всероссийском уровне наградами и призами:

- статус товара «Новинка» присвоен 11 предприятиям;

- звание «Лауреат» присуждено 19 предприятиям.

- 19 предприятий стало дипломантами;

- три предприятия попали в «ЗОЛОТУЮ СОТНЮ» и кроме этого награждены высшими наградами Конкурса.

В номинации «Продукция производственно-технического назначения» награду «ИННОВАЦИЯ-2023» вручили предприятию по производству установок топливораздаточных ООО «Топаз-сервис».

Почетным призом «ЛИДЕР КАЧЕСТВА» наградили Донской государственный технический университет.

Почетный знак «Отличник качества» присужден 28 работникам предприятий-участников Конкурса.

Именным почетным знаком «За достижения в области качества» награждено 4 руководителя предприятий:

- ДГТУ;

- ООО «Топаз-сервис»;

- АО «Астон»;

- АО «РГА».

- Сегодня мы поздравляем наших производителей – конкурсантов и благодарим их за достойное представление нашего региона на Федеральном этапе конкурса «100 Лучших товаров России». Приятно отметить, что сегодня собрались и предприятия, которые уже неоднократно участвовали в программе, а также те, кто впервые заявили свои товары на оценку конкурсной комиссии - сказал, обращаясь к участникам мероприятия, генеральный директор ФБУ «Ростовский ЦСМ» Александр Красавин.

Он также пожелал всем донским предприятиям-участникам Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» динамичного развития, постоянного совершенствования и успехов в профессиональной деятельности.

Министр промышленности и энергетики Ростовской области, председатель региональной комиссии по качеству Андрей Савельев, отметил, что сам конкурс является общественно-государственным проектом, направленным на качество, безопасность всех тех продуктов, которые мы с вами получаем от наших производителей. Благодаря участию в конкурсе предприятия и организации Ростовской области продемонстрировали готовность совершенствовать свою деятельность с учетом требований законодательства Российской Федерации. Он также поблагодарил экспертов региональной комиссии по качеству Ростовской области за большую проделанную работу.

Более подробная информация по Всероссийскому конкурсу Программы «100 лучших товаров России» размещена на официальном сайте Дирекции Конкурса https://100best.ru/.

GR1A0779.JPGGR1A0825.JPGGR1A0948.JPGGR1A0955.JPGGR1A1132.JPGGR1A1185.JPG

Поделиться новостью:

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности


Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Перейти в обычный режим